Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогиет ка справляться с такими мыслями

Byrek Ученик (11), на голосовании 2 дня назад
Мне 14 лет, меня посещают мысли чтобы убить свою родню, как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
Какой-то чел Ученик (249) 1 месяц назад
Игнорируй и они сами уйдут
Программист Просветленный (41776) 1 месяц назад
хз
жить дальше
по исследованиям у дофигищи людей такие мысли есть
Николь Ника Мастер (1122) 1 месяц назад
Подумай о том как одиноко тебе будет потом, подумай об их желаниях, сравни себя и их, вспомни, что они тоже хотят кушать, веселиться, радоваться каким-то вещам. У них свои мысли, свое мышление. Если ты их убьешь они больше никогда не почувствуют и не подумают. Подумай, как будет жутко если они есть, живут и вдруг их отключают как электропитание, но уже потом никогда не включаться назад