Сколько тон должен весить транспортное средство чтобы оставлять такие следы?

timur yarmuhametov Ученик (249), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) 2 месяца назад
тут много не нужно, 500 кг вполне хватит
timur yarmuhametovУченик (249) 2 месяца назад
500 кг хватает чтобы колесо т/с могла втаптывать асфальт и оставлять глубокий след?
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) timur yarmuhametov, это же не резиновая шина а что то железное и острое.
Ragnakech Vv Ученик (16) 2 месяца назад
Ну зависит от разных факторов, такие как состав цемента, тип резинки и тд
Сева Барбос Мастер (1402) 2 месяца назад
похоже на стальные гусеницы
проехал трактор, типа ДТ-54, у которого на траках таких зацепы
или легкий танк
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107853) 2 месяца назад
Не много, асфальт уже отслужил.
Похоже дисковая борона.