Подойдут ли болты на мерседес?

FARM ТВ Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
С завода стоят болты М15×1,25 сфера 45мм *см фото 1

Продают болты М15×1,25 сфера 32мм

То есть разница лишь в длине резьбы, по остальным параметрам сходится, подойдут ли эти болты мне на Mercedes GLE?
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (136163) 2 месяца назад
32 и 45-это радиус сферы????
FARM ТВУченик (92) 2 месяца назад
Длина резьбы
Сварог Искусственный Интеллект (136163) FARM ТВ, в принципе похер,но,чтоб не мало было резьбы.Все таки не телега для лошади.Скоростная машина.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135725) 2 месяца назад
8 мм разница по длине. Тебя это не смущает?