Пасито 2, ставлю на зарядку, появляется запах горелого и из гнезда идет дым, что делать?

Виталий Самусев Знаток (411), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Shiro Профи (513) 2 месяца назад
Испарика сгорел братанэ
you win Мастер (1138) 2 месяца назад
Если вы заметили запах горелого и дым, исходящий из вашего устройства, немедленно отключите его от зарядки и избегайте дальнейшего использования. Это может быть признаком серьёзной проблемы, такой как короткое замыкание или перегрев, которые могут привести к возгоранию или взрыву.