я не пойму с головой все в порядке что кто то тут радуется трампу.ему плевать на рф,он сделает то что повысит его рейтинг.
По словам господина Вэнса, план Трампа не подразумевает признания за Россией ее территориальных приобретений и предполагает отказ Украины от намерения вступить в НАТО.
то есть гавкнет да я против военных действий,но оставайтесь ни с чем или продолжайте и продолжить поддерживать их
Он — наш слон.
А вы?