Семья в Steam

Максим Сергеевич Знаток (461), на голосовании 2 месяца назад
Как зайти в семью другу который с другой страны
Голосование за лучший ответ
Даниил Николаев Профи (510) 3 месяца назад
у арбуза не может быть семьи
YTU REER Знаток (488) 3 месяца назад
сходить попить чай
Максим СергеевичЗнаток (461) 3 месяца назад
пасибо, но у меня был другой вопрос
YTU REER Знаток (488) ААА точно................пойти в загс
Сергей Моржов Профи (562) 3 месяца назад
Никак. Только если он зайдет с своего компа на твой акк а ты на его акк со своего. И вы там активируете family Library sharing (Или передача библиотеки на этом устройстве) на обеих аккаунтах (На его и на своём). Такая же хрень и у нас с другом было. 2 Дня не могли понять.
Matvei Kozlov Ученик (212) 1 месяц назад
Попроси его маму чтобы усыновила тебя