Смотрю ДОМ2...я бы сказал дурдом2, смотрю не по собственной воле, просто за компанию жене...

Алексей Шнитков Мастер (1996), на голосовании 1 месяц назад
Ну народ там шпарит, какое то "солнце" (мужеподобное уродливое создание) держит там власть, почти все мужики так сказать в интернете или где-то млеют от нее, в общем какое ваше мнение... Поделитесь
Голосование за лучший ответ
chillya Мастер (1213) 2 месяца назад
тоже самое,как смотрят это женщины я не понимаю,у них другой мозг и другое мнение
Ваня Ванин Мастер (1864) 2 месяца назад
Как говорит великий Гена Букин- ненавижу дом 2.
исскатель ответов Профи (707) 2 месяца назад
Жаль тебя, но главное чтобы тебе это не зашло. А так лучше спрячься от неё в туалете и говори что желудок ослаб
Константин Помещенко Гуру (2510) 2 месяца назад
Значит так ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ДОМ 2 : то пойди помой посуду, пропылесось, помой полы и погладь белье)