Почему у всех уверенность что-без образования никуда не возьмут и вообще нищим будешь?

Неро . Мастер (1292), на голосовании 1 месяц назад
Будто деньги можно только на официальной работа заработать, нищий тот кто легко сдается, Ну там подработки, криминал, фриланс, попытайся связи найти, найти работу где возьмут тупо потому что никто этим заниматся не хочет по типу копателя могил, ну короче кто не дурак всему научится сам, а кто дурак сидел 11 лет в "тюрьме" и учил какой-то бред
Голосование за лучший ответ
LyakOFF Гуру (4284) 2 месяца назад
Нужно иметь "подстраховку"
- Мастер (1027) 2 месяца назад
Люди советской закалки.
Тега Искусственный Интеллект (124975) 2 месяца назад
Все хотят командовать, а не работать.
Обычный Чувак Мастер (1118) 2 месяца назад
Просто без образования будет тяжелее, так сказать ты пойдёшь по тернистому пути вместо обычного. А многие вообще если не получат образование то впадут в депрессию и долгое время точно не будут искать альтернативу)
Просто_Кент Просветленный (24707) 2 месяца назад
Так и будет дворник, когда выйдеш на смену. Алкаш дармоед .
Неро .Мастер (1292) 2 месяца назад
Жизнь нужна что-бы кайфовать, трудоголизм хуже наркомании, гедонизм лучшая идеология
Просто_Кент Просветленный (24707) Неро ., ну и кто тя будет обеспечивать и любить
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (193847) 2 месяца назад
С образованием больше перспектив, имеется в виду не формальное, а реальные знания и навыки. А без образования будешь крутиться как белка в колесе.
Неро .Мастер (1292) 2 месяца назад
Это весело, я бы не смог делать-что одно всю жизнь
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (193847) Неро ., просто есть профессии в которых можно совершенствоваться всю жизнь. Понятно что есть люди-перекати поле которым не усидеть на одном месте