Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли охрана в семишаго

Максим Игнашов Ученик (117), на голосовании 1 день назад
всем привет, один раз украл жвачку в магазине семишагофф, боюсь, что поймают, мне 12 лет. есть ли охрана в семишагоффе? и что будет если поймают?
Голосование за лучший ответ
Diskanskiy Мастер (1762) 1 месяц назад
нам-то откуда знать, я вообще впервые слышу о таком магазине. если поймают - вывезут штраф твоим родителям, но если повезет, то могут и глаза закрыть. тебе ничего не будет т.к. ты несовершеннолетний.
Обычный Чувак Мастер (1066) 1 месяц назад
вот это криминал, целую жвачку украл, тебя посадят на пожизненное наверное.
а если серьёзно то думаю ни охране, ни продавцу не захочется тратить силы на поиск какого-то мальчугана который своровал дешевую жвачку, но лучше тебе не суваться в тот магазин и никому не говорить об этом случае как минимум 2 недели
Максим ИгнашовУченик (117) 1 месяц назад
на самом деле я украл где то жвачек 15, и всяких дорогих конфет в сумме на рублей 700-1000..
Обычный Чувак Мастер (1066) Максим Игнашов, а, ну тогда лучше не суваться и не говорить как минимум месяц))) не говори прям никому, даже тем, кому очень доверяешь. а также рекомендую хоть и платно но удалить попозже вопрос, маленький проказник!)