Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти своего sugar daddy??

Lera Lera Ученик (206), на голосовании 1 день назад
нищие мальчишки достали
Голосование за лучший ответ
евгеша балтика Ученик (227) 1 месяц назад
Да кому ты нужна сама то, иш, богатый дядя на тебя еще тратится будет
Lera LeraУченик (206) 1 месяц назад
у меня фигура секс, и я сама, так что это не сложно! вопрос где найти
евгеша балтика Ученик (227) Lera Lera, в везде, но не в СНГ, так что самой придется реализоватся сначало что бы выехать
Камиль Рузаев Мастер (1330) 1 месяц назад
Мало кому интересно быть sugar daddy. Чаще, "нищие мальчишки" такими становятся на момент, пока немного денег есть. Когда доход высокий, как-то уже и не интересно становится возиться с девочками
Lera LeraУченик (206) 1 месяц назад
не сказала бы, у многих умных и богатых очень много комплексов и за счет своих средств они и хотят себе найти таких девушек
Камиль Рузаев Мастер (1330) Lera Lera, у всех есть когнитивные искажения, богатые не всегда умные. У умных когнитивных искажений в виде комплексов поменьше. Все обычные люди. Просто, когда есть деньги и интеллект, постоянно одна и та же девушка становится не нужна. Романтические отношения сейчас больше развлекательную функцию несут. Когда денег много, полно развлечений, а от тех, кто хочет отношений с тобой, отбоя нет