Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как обойти блокировку ютуба на старом самсунг телевизоре 2016 года?

Никита Левский Ученик (107), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Пётр Гаврилов Мастер (1495) 1 месяц назад
Смотря какая операционная система на телеке, не для всех телефизионных операционок есть впн. Если на андроид тv, то впн там есть. У меня на телеке самсунг 2021 г нет впн вообще, так как там не андроид . Используй андроид тv приставку, если для твоей операционки на телеке нет впн, например, тв приставка xiaomi на андроид и будет тебе счастье.
Тимофей Павлов Мастер (1182) 1 месяц назад
Этот способ подойдет на телевизоре Samsung. В этих телевизорах нельзя устанавливать сторонние плееры, поэтому лучшее решение это поставить простой и быстрый ВПН на роутер. Вот несколько подходящих программ https://dzen.ru/a/Zr5krb8y2RKW2HPF