В бургер кинге дети набирают колу в пятилитровку чужими стаканчиками. Не боятся всякой заразы?

Камиль Рузаев Мастер (1429), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
радислав мияги Мыслитель (5982) 2 месяца назад
Болезни не передаются через слюну
Бебр БебровичУченик (210) 2 месяца назад
Передаются, ещё как
Андрей КолосовОракул (66103) 2 месяца назад
Что ты мелешь? Открытая форма туберкулеза и тебе полгода и конец.
Камиль РузаевМастер (1429) 2 месяца назад
В девяностых самым верным способом подхватить герпес было попить газировки из общего стакана в автомате
Чел просто чел cartМастер (1830) 2 месяца назад
может передастся
Григорий Лифтович Мудрец (14428) 2 месяца назад
Плевать. Детям. Они не будут опускаться до осмысления таких-то вещей.
Daz Мыслитель (7370) 2 месяца назад
Они тупые. И про заразу не задумываются. А потом из них вырастают взрослые, которые делают тоже самое.
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2849) 2 месяца назад
Потому-что они воры, и если будут есть много американской еды, станут жирные, как сумоисты.
Уже толстые. В этой газировки сахара ппц. Наш фастфуд, к слову, не такой уж американский. Не такой жирный, порции малюсенькие, продукты местные. Можно убрать из ролла майонез, остаётся лаваш, котлета, сыр, зелень