Могу ли я просто не прийти в контору ,тк передумала там работать и решила искать другой вариант , в которой прошла службу безопасности, заполнила анкету для службы безопасности как я понимаю и вышла на неоплачиваемую стажировку (обучение онлайн в офисе)?
Вам в любом случае нужно сообщить, что работать передумали. Если Вас официально оформили, то трудовой договор аннулируют, а если все договоренности только на словах, то хотя бы ждать на стажировку не будут.