А почему мусульмане считают свинью грязным животным а корову едят? Корова же священное животное?🕊

у них так в книжке написано, а почему, они не соображают, посему верующие слепо - фанатики

сейчас большинство так называемых мусульман младше 50 лет ведут себя как бандиты и не понимают что и себя позорят и свою религию и своего создателя своим позорным поведением

Ислам зародился в местности с довольно жарким климатом, а свинья, как известно, животное всеядное, не брезгующее есть даже собственные отходы, из-за этого, часто кушая свиное мясо, можно было заразиться многими болезнями.

Это она в индуизме священная.

А вы когда-нибудь слышали, чтобы свинья взорвала себя в метро? Так кто нечистое животное?