Кто знает как открыть партнерский пункт выдачи озон ххххх?

Наталья Артемова Ученик (157), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Эвелина Мыслитель (8633) 2 месяца назад
Нужно просто сказать: "Хочу стать партнёром", и всё закрутится само собой
Алексей Иванцов Просветленный (25339) 2 месяца назад
Нужен золотой ключик,чтобы открыть дверцу в новую жизнь.
Марина Киташева Ученик (105) 2 месяца назад
Открыть партнерский пункт выдачи для Озон - это отличная идея, но первым шагом обязательно нужно зарегистрировать ИП. Это позволит вам легально вести бизнес. Затем свяжитесь с Озон, чтобы получить подробные инструкции по открытию пункта, условиям сотрудничества и требованиям. Успехов вам в этом начинании!