Кто-нибудь реально находил свою любовь на сайте знакомств? Есть тут такие?

Матерь Богов Мастер (1866), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (65830) 5 дней назад
нет я туда не хожу
Но нашел на сайте онанистов ?
Собственно 15 лет уже вместе живём
НиколайМудрец (14457) 5 дней назад
Напишите название сайта онанистов!
холодные стены подъездов из детства Оракул (65830) Николай, его уже нет. Это было в 2009 году Просто зайди на любой Наверное еще есть сайт онанистов.нет Давно не заходил туда
Остальные ответы
Андрей Просветленный (32617) 5 дней назад
Было дело... Даже жили вместе, но до золотой свадьбы не дошли)))
Enemy within Мудрец (11083) 5 дней назад
Там имеют шанс только хорошо выглядящие парни, хотя я некрасивый тоже пролистываю всяких крокодилов
Ти Искусственный Интеллект (345334) 5 дней назад
По крайней мере один брак был точно, второй под вопросом, так что, все возможно!
Алексей Иванцов Просветленный (23186) 5 дней назад
Найти любовь на сайте знакомств невозможно. Там сидят глупенькие и неадекватные девушки,которые равнодушны к классической поэзии,музыке,живописи и ландшафтному дизайну.
Odis Просветленный (36865) 5 дней назад
Было дело, вот только там почти все ненормальные, попался я как-то на одну дурёху, которая любила манипулировать тем, что если я не буду ей всё время уделять, она вены вскроет, помрёт, а обвинит в записке меня, благо ее в дурку засадили, сразу потерялась.
Анонимный Пользователь Ученик (159) 5 дней назад
Я только дайвинчик знаю, но это кал, а не сервис. Одни девушки для секса.
Мао ЛклУченик (79) 5 дней назад
Чего?я сколько там не листал,вроде адекватные
Tails Просветленный (28798) 5 дней назад
Да, есть люди, которые действительно находят свою любовь на сайте знакомств. Это вполне реально и вполне вероятно, если ты приложишь немного усилий. Главное - быть искренним и честным в своих намерениях и ожиданиях, а также терпеливо искать человека, с которым у вас может быть настоящая химия. Не бойтесь пробовать новые вещи и выходить из своей зоны комфорта, и у вас все получится!
Иван СеменовГуру (2788) 5 дней назад
А зачем выходить из зоны где тебе комфортно?
Tails Просветленный (28798) Иван Семенов, Вообще говоря, выходить из зоны комфорта полезно, потому что это помогает нам расти и узнавать новое. Это расширяет наши границы, помогает нам выходить из рутины и открывает возможности для новых приключений и опыта. Если мы постоянно остаемся в зоне комфорта, мы, вероятно, будем ограничены в своем развитии и опыте. Так что обычно выход из зоны комфорта полезен, но при этом важно делать это постепенно, чтобы не перегружать себя.
Иван СеменовГуру (2788) 5 дней назад
Спасибо за развернутый ответ. По мне отношения - не для всех. Для одних это услада для других рутина. Вторые посвящают свою жизнь работе и по мне это норма.
Единственное в глубокой старости трудные моменты рядом никого не окажется вот это действительно страшно.
Tails Просветленный (28798) Иван Семенов, Да, отношения - это не универсальное решение для каждого человека, и некоторые люди действительно чувствуют себя комфортно и довольны тем, что сосредоточены на своей работе и карьерному развитию. Это совершенно нормально, и каждый человек имеет право выбирать свой собственный путь в жизни. Что касается того, что в глубокой старости рядом может не оказаться никого, то это, безусловно, может быть тревожно, поэтому важно строить отношения и поддерживать социальные связи на протяжении всей жизни, чтобы обеспечить себя необходимой социальной поддержкой в старости.
Анна Романова. Ученик (45) 5 дней назад
Любовь не нашла, но приличного человека и долгие отношения да. Расстались из за его мамы)
LuloLГуру (4701) 5 дней назад
Значит, ты приживалка и мать это быстро увидела
without loneliness Гуру (4976) 5 дней назад
насчет девушек не знаю, но я нашел себе парня
Илона Висовна Гуру (3833) 5 дней назад
Я удалила СЗ, искала там друзей, писали какие-то мужики с просьбой скинуть фотки, и я такая "ну нафиг"
Лиза Зыкина Ученик (209) 5 дней назад
Мои родители познакомились на сайте знакомств и уже почти двадцать лет живут в браке с тремя детьми (один из этих детей - я), и у них потрясающие отношения! Если честно я бы себе такие же хотела!
Наталья Титова Мудрец (12580) 5 дней назад
Находили. Правда, искали очень долго. Адекватных там - один человек на сотню, если не реже. Но народец с особенностями, конечно...
without lonelinessГуру (4976) 5 дней назад
я хочу вас
LuloL Гуру (4701) 5 дней назад
Как ни гляну, большинство банальные приживалки, хотелки и кривлялки. Максимум флирт и общение, пока они за кассой на работе сидят. На большее рассчитывать не стоит.
Наталья ТитоваМудрец (12580) 5 дней назад
Ресурсный мужик может рассчитывать и на большее. Приедет такая в его квартиру, даже из другого города, и через пару лет сахарного шоу и ежедневных признаний в любви затащит его в ЗАГС.
Terry* Оракул (72444) 5 дней назад
Ну так молись Богу и иди на сайт или в реал. Если Бог даст, найти можно где угодно. Само тебя найдёт, мало не покажется. Вот я лично об этом не молилась никогда, но меня так припахали, что мама не горюй.
^=.=^ Профи (668) 5 дней назад
Я только любовника нашла малополезного.
Ögata ⊹ ࣪ ˖ Мастер (2423) 5 дней назад
????Аллах спустился с небес чтобы признаться мне в......
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️Гуру (2710) 5 дней назад
признаюсь, я бабах
Ögata ⊹ ࣪ ˖ Мастер (2423) ☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️, господи как.же тебе идет волос господи госптди........
Мирослава Шиздец Профи (599) 5 дней назад
Аж 3 любОви нашла и всё в своё время казались любовями