Сыро вокруг унитаза
Стали замечать, что вокруг унитаза в туалете сырой пол. Воды нет, но сыро. Первый раз заметили, не нашли свободного сантехника, обложили тряпками, чтоб не залить соседей. На следующий день тряпки убрали, все было сухо. Через пару дней снова заметили сырость, при чем в бОльшем объёме, чем в прошлый раз. Унитаз советский, бачок тоже. Недавно меняли все, что идёт от унитаза к канализационному стояку и соединение трубы от бочка с унитазом. При осмотре непонятно, откуда берется вода, все сухо, но сырость на полу есть.
Подскажите, в чем может быть причина? Сантехника вызвали, но интересно, к чему готовиться? Это может быть маленькая проблема или нужно менять унитаз?
В следующий раз сам унитаз потрогай -- возможно, просто конденсат из-за жары и холодной воды
Шланг идущий в бачок может пропускает или конденсат на бачке.
Целиться надо...
Переходник гофра, от унитаза в трубу не вставлен плотно.
Хахаха, вот это прикол...