Помогите найти функцию в кореле

Саня Колодий Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Давно работал в кореле забыл. Работал я с картинками станков. Были выносные позиции, их требовалось убрать. Я как то брал кисть нажимал альт и нажимал возле линии что бы взять этот цвет и зарисовывал эти выносные линии. Как это делается?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301645) 2 месяца назад
наверное это было в очень старом кореле, и это не поддерживается в новых версиях...
никогда не стрёмно (и весьма почётно) начать учить что-то новое...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128816) 2 месяца назад
Этот инструмент называется пипетка атрибутов.Ею, в зависимости от выбора на панели параметров, можно копировать заливку, обводку, размер, углол поворота, эффекты...
Если проба бралась не с объекта, а с фона странициы, то использовалась обычная пипетка.
Но зачем было ЗАРИСОВЫВАТЬ? Не логичнейли было просто удалять?