Конфиг Ryzen 5 5600 RTX 3070 32GB DDR4 Убрал XMP и разогнал до 3200 с пониженными таймингами SSD Samsung 970 EVO Plus --------------------------------------------------------------------- В чем собственно вопрос? Тесты память проходит без ошибок. Хотел бы узнать по скорости и латентности как? Или для 5600 нужна больше частота?
Ryzen 5 5600
RTX 3070
32GB DDR4 Убрал XMP и разогнал до 3200 с пониженными таймингами
SSD Samsung 970 EVO Plus
---------------------------------------------------------------------
В чем собственно вопрос? Тесты память проходит без ошибок.
Хотел бы узнать по скорости и латентности как? Или для 5600 нужна больше частота?