Как отправить на модерацию альбом на Musify. Club?
Там наверное уже прикрыли апплоад. Раньше в профиле была такая функция. Когда дизайн ещё желтым был.
Ещё там был уютненький чатик. Где с апплоадерами можно было даже побеседовать (лихими интернет-пиратами.Ы.)
Но чаще холивары происходили в комментариях к музыкальным альбомам. Потому чат и создали...
Это был не просто музыкальный сайт, а целая соц.сеть. И назывался он раньше по другому.
Забавно было то что там обитали в основном металлисты, хотя это не метал сайт вроде метал-треккера. Но металла там тоже дохренище.)))