Что делать, если на работе отшила девушка когда весил 140 кг,а сейчас вешу 82 и она машет ручкой на работе?
Худеть дальше. Глядишь такими темпами заговорить решит, а там уже свадьба и дети не за горами.
Я бы тоже тебя отшила, а потом, если бы похудел, то встречалась)
Ну поставь себя на ее место)
А не факт что ты все правильно понял.
Может баба движет инстинктом и хочет тебя в свой олений хоровод - один подвезет, второй в ресторан сводит и т.п.
Ну, объективно говоря, разница большая) И хотя всегда хочется, чтобы судили не только внешне, но и внутренне: по качествам души, характера, уму там и т.д. Внешние данные объективно имеют большое значение, ты же сам не "запал" на 140кг толстушку, небось))
Нахер послать ее ...такой вариант устраивает?