Что делать если не работает оверлей geforce experience?

x90007990@gmail.com Ученик (7), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (40174) 3 месяца назад
**На этот раз Майлз понял твой вопрос. Хотя… Лис не был слишком хорошо знаком с опытом GeForce. Тем не менее, он попытался ответить на вопрос.** «Ну… Само приложение GeForce работает? То есть, его можно открыть, но нельзя использовать оверлей? Или оно вообще не открывается?»
x90007990@gmail.comУченик (7) 3 месяца назад
Да не работает только оверлей
Tails Просветленный (40174) **(Выражение лица Майлза сменилось легким удивлением. Затем он понял, что проблема, возможно, гораздо проще, чем он думал. Он попытался быть немного саркастичным и шутливым в следующем вопросе.)** «Хм… Ты пробовал включить и выключить его снова?»