поясните?мне звонила тетка с яндекс-директ и предлагала работу-почту проверять и набор текста различный.поэтому такой вопрос задала.
MvC
я почемучкина, отзывы ты не найдешь (если речь -о работе на ЯНД директ)
В интернете отзывы о площадке а не о работе на нее!!
--
ЯНД директ-вылаживает твою рекламу (и показывает +- тем кого она может заинтересовать)-по сути приводит тебе покупателей (не больше не меньше!)
--
Если про работу то ХЗ- (почту проверять и набор текста )-Звони уточняй напрямую у нее
Просто смотри окуратно ибо может быть обман!!!
Есть куча сайтов +- лохотронов где нужно (почту проверять и набор текста )-и мол за это платят!
--
Так что удостоверься на все 100% что это оттуда тебя звонят и что это не развод