Как вы общаетесь с детьми, если обо борются за внимание и пытаются сделать так чтобы вы общались только с ним/ с ней?

Christofor Columbus Мастер (1349), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Денис Литвинов Оракул (79180) 1 неделю назад
йа молчаливый поэтому у мну таких проблем нету ))) ...для чего вы выёживались перед ними если вас напрягает общение с ними? ладно пора в игрушку там щас обновятся ресурсы в 00 00 ...
Ольга ****** Искусственный Интеллект (514171) 1 неделю назад
Идите на фиг оба и разбирайтесь между собой, еще не хватало мне этим нервы трепать.