Как можно работать в ПВЗ?

Паша Жиминский Мастер (1343), закрыт 2 месяца назад
Это же буквально неблагодаргая работа где себя не уважаешь, деградируешь и допускаешь себя опускать всячески. Мне работников жалко, как они терпят неадекватов
Лучший ответ
Остальные ответы
uaa uaa Ученик (146) 3 месяца назад
качаешь Plants Versus Zombies и работаешь на грядке
Рабочая лошадка Гуру (4626) 3 месяца назад
Трепят неадекватов не только они. Моя мама раньше работала педиатром, там столько было шиз мамашек,которые трепали ей нервы, буквально каждая третья и это в нулевые и десятые года
Паша ЖиминскийМастер (1343) 3 месяца назад
В сфере услуг это гиблое дело зачастую
Рабочая лошадка Гуру (4626) Паша Жиминский, только педиатр это медицина,а не сфера услуг
XYZ Просветленный (37897) 3 месяца назад
Как можно вообще работать