RX 6600 в исполнении Powercolor Hellhound. После обслуживания видеокарты с заменой термопрокладок gpu греется до 68-70, хот спот до 90-92. Корпус 1stplayer firebase x4-m с 1 вентилятором 120 на выдув и двумя 140 на вдув.
заводские температуры разных версий rx 6600 idle - на рабочем столе gaming - в играх noise - уровень шума системы охлаждения rpm - количество оборотов в секунду системы охлаждения.
сойдёт но несколько многовато , у меня 6750xt хот спот до 70 в играх . корпус с 140 вертушками 5 штук . п.с. в дровах чуть прикручена скорость оборотов