Нормальная ли температура для rx 6600?

Vladimir Smirnov Мастер (2013), закрыт 6 месяцев назад
RX 6600 в исполнении Powercolor Hellhound. После обслуживания видеокарты с заменой термопрокладок gpu греется до 68-70, хот спот до 90-92. Корпус 1stplayer firebase x4-m с 1 вентилятором 120 на выдув и двумя 140 на вдув.
Лучший ответ
Паша Жиминский Мастер (1301) 6 месяцев назад
Ну температура норм но могло быть ниже, у меня она в корпусе гробике стоит и 65° максимум
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (163396) 6 месяцев назад
заводские температуры разных версий rx 6600
idle - на рабочем столе
gaming - в играх
noise - уровень шума системы охлаждения
rpm - количество оборотов в секунду системы охлаждения.
mr. svinger Мастер (1035) 6 месяцев назад
Нормально ,чуть горячее чем нужно, в идеале 85
mr. svingerМастер (1035) 6 месяцев назад
Если конечно такая температура у тебя под нагрузкой
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156360) 6 месяцев назад
сойдёт но несколько многовато , у меня 6750xt хот спот до 70 в играх . корпус с 140 вертушками 5 штук .
п.с. в дровах чуть прикручена скорость оборотов