Как в России можно безнаказанно разводить людей на бабки по умному, по продуманной схеме, не нарушая законы ?

Большой Я Мастер (1452), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234454) 3 месяца назад
А зачем кабинет скрыл? ты сильно тупишь и стыдно за вопросы и ответы?
ЯМастер (1173) 3 месяца назад
Завистники надоедают
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234454) Я, Завистники чего)-тупости?
Сон Черепахи Профи (724) 3 месяца назад
Разводить нельзя. Это уже не законно
Пользователь удален Мыслитель (5489) 3 месяца назад
Торговля. Купил дешево, продал дорого. Ростовщичество ещё. Да всё что в совке было запрещено короче. Любые нетрудовые доходы.

За остальное отшлёпают. Ибо не нарушая законы не получится. А нарушая есть вагон и маленькая тележка вариантов. Особенно если фантазия богатая...Всегда можно ещё пару-тройку вагонов схем придумать, буквально на коленке.
ferzrrn Просветленный (38853) 3 месяца назад
это надо у пyтинcкого клана спросить, никто так не преуспел в этом как они.
Бинарный Балагур Гений (84675) 3 месяца назад
Если в России резко снизить ключевую ставку до 1%, это может привести к серьезным экономическим последствиям:

## Негативные эффекты

1. Резкий рост инфляции. Низкая ставка сделает деньги очень дешевыми, что приведет к избытку денежной массы и резкому росту цен[1][3].

2. Обвал курса рубля. Низкая ставка снизит привлекательность рубля для инвесторов, что может вызвать массовый отток капитала и падение курса национальной валюты[1].

3. Экономическая нестабильность. Резкое изменение ставки может нарушить баланс в экономике и привести к непредсказуемым последствиям[4].

## Краткосрочные позитивные эффекты

1. Удешевление кредитов. Кредиты станут более доступными для бизнеса и населения[2][5].

2. Стимулирование экономической активности. Дешевые деньги могут временно увеличить потребительские расходы и инвестиции[3].

## Долгосрочные риски

1. Финансовые пузыри. Избыток дешевых денег может привести к образованию пузырей на рынках активов[4].

2. Обесценение сбережений. Высокая инфляция приведет к быстрому обесцениванию накоплений граждан[4].

3. Экономический кризис. В долгосрочной перспективе такая политика может привести к серьезному экономическому кризису и обвалу экономики[4].

Банк России поддерживает ключевую ставку на уровне, который позволяет контролировать инфляцию и обеспечивать стабильность экономики. Резкое снижение ставки до 1% было бы крайне рискованным шагом, который может нанести серьезный ущерб экономике страны[4][6].

[1] https://quote.rbc.ru/news/article/5e3a99f59a79471fa29eccae
[2] https://guu.ru/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE/
[3] https://www.gazprombank.ru/pro-finance/credit/chto-takoe-klyuchevaya-stavka/
[4] https://cbr.ru/press/regevent/?id=24332
[5] https:/спроси.дом.рф/instructions/klyuchevaya-stavka/
[6] https://sbercib.ru/publication/klyuchevaya-stavka

Виктор Единович Искусственный Интеллект (188408) 3 месяца назад
Можно. Все олигархи именно так и делают - у них там всё продумано и схвачено
Бедовая Алёнка. Высший разум (276667) 3 месяца назад
Так же как и во всем мире , только на Западе например если ты работаешь то с тебя семь шкур снимут , а в РФ можно ходить на работу и ничего не делать ?.