Полосы/свечение на мониторе LG UltraGear 27GN800-B, это видеокарта или сам монитор ?
Монитору 2-3 месяца, компу тоже. Первую видеокарту 4060ti/8менял по гарантии из-за первого фото. Взял новую 4060ti/16, ничего не изменилось и я забил до тех пор, пока не сломается, вот спустя 3 недели такая ситуация, но понять не могу на что все таки грешить на карту или на монитор ?
Самое интересное, что сегодня ночью я сидел все было нормально, проснулся, запустил - здрасьте.
P.S. Это брак монитора, завтра по гарантии улетает в днс
Ваня Соловьёв правильно сказал, но ещё попробуй на другой монитор подключить и посмотреть, если не помогло пипец виде
Это может быть как монитор так и видюха, или же кабель. Проще всего подкинуть другой монитор и посмотреть
Больше похоже на проблему с видеокартой
Это видяха 99процентов. Кабель дерни чтоб таблица была, ну питание оставь а от втюидео вынь если полос нет то видяха .