Чего все спорят по поводу веры, по факту самые неверующие психопаты,вы из них?

Денис - Мудрец (13422), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Prometheus Искусственный Интеллект (329035) 2 месяца назад
Кто не верит, тот не спорит, а спорят верующие, чем еще им заняться.
Денис -Мудрец (13422) 2 месяца назад
Психопаты не спорят
Prometheus Искусственный Интеллект (329035) Денис -, Зато реагируют чаще остальных на слова.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (285769) 2 месяца назад
Спорят и доказывают что-то другим... только глупые люди. Без разницы верующие или атеисты
Денис -Мудрец (13422) 2 месяца назад
Психопаты не спорят
Юрий Львович Искусственный Интеллект (285769) Денис -, они сразу за нож хватаются
Александр Яковлев Оракул (96557) 2 месяца назад
Люди любят поспорить...
Денис -Мудрец (13422) 2 месяца назад
Психопаты и животные нет
Александр Викторович Захаров Просветленный (39543) 2 месяца назад
Не из них. Но ты заблуждаешься
Денис -Мудрец (13422) 2 месяца назад
А кто истина? Ну явно не те кто убивает себе подобных
Александр Викторович Захаров Просветленный (39543) Денис -, истина только у Бога или Высших Сил. Настоящих Высших Сил, не ряженых из мифов