Альфа-Банк и Югория

Иосиф Сталин Гуру (3412), закрыт 2 месяца назад
Кто-то покупал страховые полисы по ипотеке в Югории за последний месяц для альфы? Были проблемы?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880419) 3 месяца назад
вот отзыв-жалоба на другой вид, но стоит задуматься

Не принимают полис по ипотеке Альфа Банка от СК Югория, которая отвечает всем требованиям Постановления Постановление Правительства Российской Федерации от 18.01.2023 № 39
Продлила полисы страхования ипотеки Альфа Банка (имущество, титул и жизнь и здоровье) в СК Югория. Направила документы в банк, но получила отказ в приеме документов
ответ
Полис сторонней страховой компании не приняли по причине несоответствия требованиям нашего банка и ЦБ.
Иосиф Сталин Гуру (3412) 3 месяца назад
Читал подобный ответ. 16 июня вроде как поправили КИДы на соответствие с дом РФ. Но все равно не уверен, что принимают
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880419) Иосиф Сталин , раз есть случаи, я бы не стал рисковать
Остальные ответы