Голосование за лучший ответ
Дженни
2 месяца назад
Ты худеешь от слова "ХУДО"
Не получаешь белка - организм занимается пожиранием собственных мышц. Мышцы менее калорийны, их легче переработать.
Ты не получаешь клетчатку, а значит у тебя начинаются проблемы с ЖКТ и дисбактериоз кишечника.
А уж особенно на чипсах (привет, больной желудок!)
Ты не получаешь жиры, а значит твой мозг тупеет, кожа сохнет, процессы обмена замедляются.
Учитывая, что на такую диету изначально не очень умный человек сел, то будет всё только хуже.
Не, ну я не знаю твоих мотиваций. Может, ты на спор это делаешь, за большие деньги. Или твоя семья в заложниках и ты выполняешь требования террористов.
Тогда, ок. Цель оправдывает средства. Удачи.
Zombie
2 месяца назад
Потому что ты глупый. И не понимаешь что между сбрасывать вес и сжигать жир очень большая разница. Сбросить вес довольно легко. Подойдут даже самые безумные методы и диеты (типа твоей), но результат на выходе тебя точно не обрадует. Зато очень обрадует врачей, чьих постоянным клиентом ты скоро станешь
~*~Axioma~*~
2 месяца назад
Не верю тебе! Ты лукавый фейк!
Докажи как ты похудел. Скинь фото на весах с сигной "03.09.2024 Ответики @ :)" До и после похудения. И оба фото с сигнами!
Не можешь, Да? Все потому что ты фейк лукавый