Какой нынче есть крутой ручной стеклорез?

Медведь Дмитриев Мудрец (15026), на голосовании 1 месяц назад
Может быть китайцы изобрели замену традиционному роликовому стеклорезу?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Минск Оракул (56806) 2 месяца назад
алмазный
Медведь ДмитриевМудрец (15026) 2 месяца назад
Алмазного мне хватило на несколько резов. Дороговато будет
t p Мастер (1171) 2 месяца назад
Там все не от мира сего, типа алмазный.
Он изнашивается быстро. Они тоже хитропопые. Маленький камешек приклеивают, которого хватает метра на 4 реза
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584809) 2 месяца назад
Советский роликовый стеклорез с тремя сменными роликами.
И деревянной ручкой
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584809) Медведь Дмитриев, совершенно верно.