Какие есть должности в ФСБ?

Slava Kyrenkov Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
типо снайпер,щитовик.
Голосование за лучший ответ
Shadow Breaker Мудрец (12391) 2 месяца назад
уборщик
Альфа ЦентавраМастер (1245) 2 месяца назад
на просто уборщик, а ЭКСПЕРТ по МУСОРНОМУ АНАЛИЗУ. Разгребая мусор получают много информации
Spamton G-Spamton Мастер (1563) 2 месяца назад
мойщик унитаза
Не мойщик, а ЭКСПЕРТ по АНАЛИЗУ ФЕКАЛИЙ! Из них можно немало информации почерпнуть
Spamton G-SpamtonМастер (1563) 2 месяца назад
не только информации, но и фикалий
Gorgiess Zoln Ученик (208) 2 месяца назад
Вахтёрша
Melissa²¹Гуру (4180) 2 месяца назад
ну этр уже смешно
Melissa²¹Гуру (4180) 2 месяца назад
лайкну тебя пиgops
Эвелина Мыслитель (8599) 2 месяца назад
Оперативный сотрудник, аналитик, специалист по технической защите информации, эксперт по борьбе с терроризмом, специалист по кибербезопасности, агент по розыску и тд.
Ещё разные подразделения туда входят, к примеру антитеррористическое подразделение "альфа"
главных забыли : Это СТУКАЧ широкого профиля