Очень интересный вопрос Какие могут быть последствия

даня ков Ученик (26), на голосовании 1 месяц назад
Долго решался спросить об этом… но все же.
Кароче ко мне в город приезжает друг с которым очень давно не виделись, хотим себе сделать хороший день
Взять девочек пойти в кино что бы они сделали.?(ну я думаю понимаете)
Нам по 15 и я знаю что в кинотеатре есть камеры и в них переодически посматривают. Вопрос вот в чем…
Какие могут быть последствия если нас заметят и какие правонарушения мы делаем этим самым???
Голосование за лучший ответ
Матвей Вафин Мастер (1262) 2 месяца назад
Зачем это всё
Вася ПупкинМудрец (14943) 2 месяца назад
А ты знал, что невежливо отвечать на вопрос вопросом?
Матвей Вафин Мастер (1262) Вася Пупкин, ты сейчас сама это и сделала , ответила на вопрос вопросом
Антон Кукасов Просветленный (21976) 2 месяца назад
Пu3ды дадут родители если узнают.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (157574) 2 месяца назад
Найдите другое место, где нет камер.
blackstrip Просветленный (20904) 2 месяца назад
Подросток нарушил общественный порядок — матерился и приставал к прохожим. Это мелкое хулиганство. По статье 20.1 КоАП РФ за это положен штраф от 500 до 1000 ₽ или арест максимум на 15 суток.

Ответственность за административное правонарушение, совершенное несовершеннолетними в возрасте от 14 до 16 лет, несут родители или иные законные представители (опекуны, попечители).
Nos Искусственный Интеллект (284826) 2 месяца назад
Денег на номер в хостеле у тебя нету, голожопик?
Артём Музыченко Мастер (1821) 2 месяца назад
Не советую. Почему-то кино -это только место ,кажущееся хорошим для этого.