Можно ли мыть голову каждый день но не мыть с шампунем а просто ополоснуть чтобы чистая была

радислав мияги Мыслитель (5982), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли нет после школы или тренировки всегда потный
Голосование за лучший ответ
Артём Гусь Ученик (167) 2 месяца назад
Вообще что бы смыть всю дрянь нужно полоскать всю тушку с мылом
Яков Гото Искусственный Интеллект (320357) 2 месяца назад
после тренировки нормально принимать легкий душ
Karatel Мастер (1880) 2 месяца назад
Ну в общем можно и даже нужно, можно просто принимать лёгкий душ и все, не обязательно прям мыться и волосы так же мыть, если будешь часто мыть волосы с шампунем то им не очень хорошо будет
Сварог Искусственный Интеллект (135908) 2 месяца назад
Если потел,то такое мытье ничего не даст.Запах пота просто водой не смоешь.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396565) 2 месяца назад
в этом нет никакого смысла. я мою раз в неделю с шампунем. и так же раз в неделю моют голову мой муж его родители и моя мама