Правда что несовершеннолетний подросток может получить призовые деньги за медаль ??
В интене где то я видел, что утверждают что если подадешь на соревнования, и если выиграешь медаль, по кикбоксингу или там по боксу, то ты и тренер получит призовые деньги за медаль, или спортсмену государство будет помогать финансово, чтобы ты дальше продолжал участвовать в соревнованиях, или это вообще враньё??? я сам в это не верю вообще
если есть спонсор, то получишь конечно
Зависит от того где и как и с кем ты участвуешь
ты сам знаешь где ты живешь
смотря где участвуешь