Творящий Зло понесёт ли ответственность за содеянное?
Над воротами в Бухенвальде была надпись: «Каждому свое», а над воротами Освенцима была надпись: "Труд делает свободным", разве для обреченного это что-то значило? Но разве Бог не знал про эти лагеря, как и про все зверства, что творились, конечно знал, и спокойно допустил их существование, это как? Он и в настоящем допускает. Ответ я думаю прост, боль и страдания людей тонкими телами выделяется гаввах из человека, это то, без чего Бог, "Великий и Могучий" уже не может обойтись, это как Элита и многие высокопоставленные люди не могут обойтись без Адренохрома. Это уже о многом говорит, если тщательно подумать, а то все на людей скидывают вину, а Богу это выгодно, еще на Дьявола все скидывать Зло, только Зло творит не он.
Если вовремя остановятся и создадут деятельность прощения всех без исключения, то может быть смогут все вопросы решить мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость всем без исключения?
Всё так, но слово Бог нужно заменить на слово Дьявол, ибо Он все последние пару - тройку тысячелетий здесь управлял. Но это Время закончилось, уже Начинаются Перемены в Лучшую Сторону!
В Бога верят не так много людей. От верующих в Бога нет никому никакого вреда. К верующим в Бога следует относиться лояльно.
Большинство верят в богов из книг, выдуманных людьми в соавторстве с дьяволом. Из-за таких верящих весь понос человеческой жизни. И Освенцим, и Майданек и Беслан...
Негативные эгрегоры сначала ищут подходящего для себя вампира, через которого будут высасывать из толпы эмоции. Потом постепенно строят для него пирамиду (вертикаль) власти... Самая вкусная еда для негативных эгрегоров - это т. н. "гаввах", - эмоции боли и страданий... Поэтому, рано или поздно, негативные эгрегоры обязательно устраивают войны...
В Библии ясно говорится, что будет с людьми, творящими зло: "Перестань гневаться и оставь ярость, не раздражайся, чтобы не сделать зла. Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены. Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — а их уже нет. А те, кто делает зло, будут истреблены с земли, и поступающие бесчестно будут искоренены". Это написано в Псалмах и в Причах.