Как отстирать полотенце от дрожжевого теста?

Полина * Мастер (1127), закрыт 16 лет назад
Первый раз пыталась печь блины на дрожжевом тесте, поставила подниматься, накрыла полотенцем , а оно убежало. Теперь полотенце неотстирывается.
Лучший ответ
Вадько Елизавета Гуру (2690) 16 лет назад
Короче, взяла щётку для чистки джинсов, на неё посыпала порошок, намочила полотенце и давай тереть по пятну. Хоть высохло, хоть не высохло тесто - вымывается аж бегом. А Ваниш, хорошая штука, тока на всякий раз Ваниша не напасёшся, стоит он тоже хорошо...
Остальные ответы
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 16 лет назад
холодной водой сначало смойте его, а потом как обычно с порошком.
Юлия Арасланова Мудрец (14425) 16 лет назад
Нужно была замочить в холодной воде и застирать вручную.
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) 16 лет назад
нужно было дать ему высохнуть и отмять а потом уже в стирку
irina bishinteeva Мудрец (10302) 16 лет назад
замочить в холодной воде и добавить ваниш
Давид Хван Знаток (431) 16 лет назад
Ваниш это вешь класс ))