Недоработки прошивки HiOS v13.6. Включение экрана при уведомлении .

Роман Решевой Знаток (278), открыт 6 часов назад
Знатоки операционки на Tecno, существует ли функция включения экрана при получении уведомления? Все перерыл, найти не могу. Если есть, то где эта настройка находится и как называется?
P.S. Доп. Вопрос, есть ли у Tecno возможность регулировать силу вибрации на клавиатуре? Даже на сторонних клавах всегда вибрация одной и той же силы. Сколько бы не регулировал
1 ответ
urijbelov321 Ученик (1) 4 часа назад
На устройствах Tecno с HiOS v13.6 нельзя настроить функцию включения экрана при получении уведомления. Эта функция может быть недоступной на данной версии прошивки.

Что касается регулирования силы вибрации на клавиатуре, на устройствах Tecno обычно доступно только общее регулирование силы вибрации для всего устройства в настройках звука и уведомлений. На сторонних клавиатурах обычно также использовуется эта настройка, поэтому возможно, что не удастся регулировать силу вибрации для конкретных клавиатур.