Какую видеокамеру купить для семейных съёмок с учётом, что иногда будет выезд на природу, а два раза в год выставка кота

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32762), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Космический Бурундук Мудрец (14953) 4 месяца назад
ну если денег благовидно и хочется 4К то что нибудь вроде Panasonic HC-VX1
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (838646) 4 месяца назад
не спешите с водеокамерами.
сколько у вас в семье смартфонов?
ими можно снимать целые сериалы при наличии общей идеи и сценария.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32762) 4 месяца назад
Матрица решает, любой фотограф скажет
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (838646) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, тогда ваш выбор - RED, BM и ARRI. хотя, мне кажется, что при кривых руках и мозгах - матрица не решает ничего.