Можно ли в колледж одевать джинсовые шорты с капроновыми черными колготками?

приказ насчет одежды нам конечно же читали и сказали что в шортах нельзя, но я так вроде прикинула что имеют ввиду пляжные и спортивные т.к в одно ухо у меня влетало в другое вылетало и не совсем услышала можно ли в джинсовых ..может есть кто так же одевается ответьте пожалуйста а то я в колледж поступала только ради шорт и колготок …(( (колледж если что не абы какой, за одежду там хорошо делают мозги).

Надевай. Только это смотрится очень стрёмно

Я так ходила и сейчас хожу так ))))всегда в моде

Можно

НАдевать. Шорты обычно носят в тёплую погоду или в среде, где комфорт и воздушный поток важнее, чем защита ног, смысл надевать под них колготки? Да и некрасиво.