Экология на предприятии

Kuily70 Ученик (125), закрыт 2 месяца назад
Нигде не могу толковых разъяснений найти. Стоит у меня на предприятии, на зарегистрированном месте временного накопления отходов мусорный бак, заполненный твердыми коммунальными отходами. Юрлицо, читай я, заключило договор с региональным оператором на вывоз мусора что в баке. Приехал мусоровоз от регоператора и погрузил мусор из бака к себе в кузов. Какой я документ по итогам этой операции должен передать рег. оператору, или может он мне что то должен отдать? Акт передачи отхода или какую нибудь накладную?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357011) 3 месяца назад
Договор есть? Мусор вывезли? Всё, сидите спокойно. В договоре у вас явно помесячная оплата услуги, и график вывоза мусора с указанием его объёма. Вам счёт выставят.
Остальные ответы