Вопрос,интересные места,Питер Прогулка, развлечения

Юра Алексеев Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Куда можно сходить повеселиться в Санкт Петербурге?
Голосование за лучший ответ
Kirill Maslov Мыслитель (6734) 2 месяца назад
в притон
Юра АлексеевУченик (95) 2 месяца назад
Изгой
Kirill Maslov Мыслитель (6734) Юра Алексеев, да изгои ходят в притон но я неродился в питере
Богдан Ровник Гуру (2907) 2 месяца назад
просто гуляй по центру. расслабляет))
Денис Богачёв Оракул (66065) 2 месяца назад
В ресторан, если повеселиться. Куда ж еще, в кунсткамеру что ли ))
HaтaльяИскусственный Интеллект (236919) 2 месяца назад
Моя тетушка , ей 76 лет, в этом году впервые попала в кунсткамеру- перепугалась - ей так не понравилось.
Haтaлья, я была в 12 лет, до сих пот помню..
Вера Искусственный Интеллект (418551) 2 месяца назад
да где там чё веселого ))) культура одна.. и алкаши в колодцах
Лариса Московкина Ученик (248) 2 месяца назад
Скоро 15.09.24 в Петергофе состоится шоу закрытия фонтанов. Посмотрите прогулку днем по нижнему парку и фото вечернего шоу
https://votpuskporussia.ru/osen/fontany-petergofa
Мы ездили из Москвы на автобусе - на выходные ( с ночевками в отелях по программе)
Питер всегда великолепен, а шоу понравилось, только народу было много, лучше приходить не впритык к началу, чтоб получше обзор найти.