Почему рвется цепь на мотоцикле

- Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
В прошлом сезоне порвал цепь в этом сезоне поставил новый замок проехал 300 метров цепь спала одел немного проехал и она порвалась, почему?
Голосование за лучший ответ
Джигит Я Мыслитель (9569) 2 месяца назад
удлени на одно звено,может натягивает сильно
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361349) 2 месяца назад
Если ничего не получается, прочитай, наконец, инструкцию. Или цепь велосипедная или ее безбожно перетянул
-Ученик (90) 2 месяца назад
В том и дело что она была не сильно натянута
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361349) -, а если поставить мотоцикл на колеса и покачать заднюю подвеску, то не возникает излишнее натяжение?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (372469) 2 месяца назад
Потому что не умеешь ее натягивать и ставить прямо колесо