Трудно ли ставить паркет?

Ева Андреева Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Да и не только трудно ли, затратно ли это и надо ли его потом шлифовать?
Просто я видела в Интернете, как девушка делала ремонт в своей съемной квартире
Голосование за лучший ответ
Daz Мыслитель (7371) 2 месяца назад
Ставить легко. Класть труднее.
Сергей Афанасьев Гуру (3017) 2 месяца назад
неочень трудно придется где то резать
Сергей Искусственный Интеллект (241411) 2 месяца назад
Конечно трудно ставить. А вот ложить нет.
ВолошинаИскусственный Интеллект (340525) 2 месяца назад
Нет в русском языке глагола "ложить " . Паркет укладывают .
Денис Богачёв Оракул (66673) 2 месяца назад
Все от него избавляются, а вам он нужен. не могу знать про пёркет.
DrewОракул (62951) 2 месяца назад
Ну избавляются то от щитового дерьма в хрущевках, которое за 50 лет пришло в негодность и восстановлению не подлежит. А штучный чтоб на ламинат заменили таки редкость :)
Erma Просветленный (35483) 2 месяца назад
самая трудная часть это подготовка, а сама укладка не трудная.
само собой при условии всех необходимых инструментов и оснастки
Волошина Искусственный Интеллект (340525) 2 месяца назад
Отец за отпуск уложил паркет в квартире на 33 кв. м . Один . Трудная работа . На коленках . Нужен хороший инструмент .
Владимир Пыков Просветленный (49533) 2 месяца назад
Дорого, приклейте паркетную доску, гораздо дешевле, проще, чище и быстрее