ПОМОГИТЕ Как остановить срачку и болЬ В животе? Уже сутки каждый час понос если даже просто немного воды попить
Если не есть и не пить часа 4 все норм потом все равно газы и немного поноса
Лоперамид не помог таблеток 7 за сутки съелось
Активированный уголь тоже ничего не дал
Ношпа боль не снимает
Боль пропадает если хорошо пропердеться и высрать жижу
Темпиратуры нету ничего больше не беспокоит
От спазмов и боли помогает необутин
плюсую по поводу полисорба, я бы его посоветовала, в идеале конечно курсом прям
я лоперамид и не риксовала пить, он всю гадость только внутри крепит, я полисорбом проблему решала, конечно пить нужно не один день сорбент
срочно к гастроэнтерологу. Лоперамида столько пить нельзя