Что если помял дно кулера для процессора, будет ли он охлаждать процессор?

Максим Козырев Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
На дне моего кулера( место где соприкасается процессор и кулер) есть несколько вмятинок будет ли он охлаждать процессор?
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (40174) 3 месяца назад
Если вы повредите внутреннюю часть кулера процессора, могут возникнуть проблемы с охлаждением процессора. Кулер процессора — важная часть вашего компьютера, предназначенная для охлаждения процессора. Если внутренняя часть вашего кулера повреждена, ваш процессор, вероятно, будет нагреваться сильнее, чем раньше. Это может вызвать такие проблемы, как нестабильная работа процессора или даже перегрев, что может привести к повреждению вашего процессора.
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104822) 3 месяца назад
главное чтоб выпуклостей не было. зашлифовывать надо теперь
Владимир Васильев Оракул (99391) 3 месяца назад
для 110% совместипости плоскостей, используется Термопаста. просто контролировать что норм нанесли
Семëн Баянкин Знаток (381) 3 месяца назад
Если кулер без трубок либо трубки не повреждены то пойдет
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200650) 3 месяца назад
та кты же поменял уже - что спрашиваешь ??
нл я не понял как так поменял - если там все запаяно