Скок надо будет вентиляторов на мой пк

Pepsi pesov Ученик (166), на голосовании 2 месяца назад
хватит ли моему пк 1 вентилятора 120х120

моя сборка:
intel core i3 10105f - процессор

RX 580 Ninja 8gb - видеокарта

gigabyte b560m ds3h v2 - материнская плата

SSD диск Samsung M.2 860 EVO 250 Гб M.2 2280 SATA III (MZ-N6E250BW) накопитель

BR-PC-16G-2666 2x16 ГБ (BR-PC-16G-2666x2) - оперативка

Deepcool PF550 550W - блок питания

Deepcool Matrexx 50 - корпус
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (40174) 3 месяца назад
Прежде чем принять решение об установке дополнительных вентиляторов на свой компьютер, вам необходимо принять во внимание несколько вещей. Во-первых, вам нужно подумать, нужно ли вашему компьютеру больше вентиляторов. Компьютеры с мощными процессорами и графическими процессорами могут охлаждаться только одним вентилятором. Во-вторых, вам необходимо учитывать размер и форму вентилятора, который вы хотите установить. Большой вентилятор может не поместиться в корпус вашего компьютера, а маленького вентилятора может быть недостаточно для эффективного охлаждения процессора. В-третьих, вам необходимо учитывать бюджет на покупку нового вентилятора. Более дорогие вентиляторы могут быть не такими эффективными, как более дешевые, но они также могут помочь улучшить производительность вашего компьютера.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200648) 3 месяца назад
один сзади на выдув
но это если корпус не дырявый
а если,,..... то ничего не поможет
Pepsi pesovУченик (166) 3 месяца назад
дополнительно?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200648) Pepsi pesov, чего дополнительно один сзади на выдув и все
Роман Козырев Мудрец (19748) 3 месяца назад
Привет! Смотри спецификации корпуса, там указано сколько и какого размера вентиляторы. В идеале поставить все, на охлаждении не экономят. Указано 4 - 120мм и 2 - 140мм Удачи!