Что вам помогло против спутывания волос? Стрижка кончиков сильно помогает?

Вокалоид Гуру (3524), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Юлька Арвачева Знаток (291) 2 месяца назад
купи кондиционер для волос они не дорогие волосам ваще кайф
Юлька АрвачеваЗнаток (291) 2 месяца назад
и расчесывай во время мытья головы расческой
l l Ученик (52) 2 месяца назад
Специальная расческа хорошо помогает и бальзам для волос.
Леночка Смирнова Ученик (119) 2 месяца назад
У меня так было, пока не подобрала хороший уход. Стала покупать Глисс Кур драгоценное питание, волосы перестали путаться и блеск появился. Пользуюсь из этой линейки шампунем и бальзамом.
ПолинаPolib Титова Ученик (109) 2 месяца назад
У меня шампунь Syoss Volume, волосы тонкие и очень путаются, помогает при расчесывании очень здорово. Еще объем появился, ну в общем шампунь хороший, советую.
Раиса Раиса Мудрец (11043) 2 месяца назад
Если пол мужской,то поможет мужская стрижка.