Как восстановить 3 звездочки работая курьером в яндекс про

Николай Кошелев Ученик (72), на голосовании 1 месяц назад
Что будет если всё прошки исчезнут? Тогда уволят? И если да, то что в этой ситуации делать? Объясните пожалуйста развёрнуто.
И как они восстановливаются? Просто доставлять нужно? Или за время сами восстановятся
Голосование за лучший ответ
Усатый Нянь Ученик (200) 2 месяца назад
Каком к верху
Николай КошелевУченик (72) 2 месяца назад
Зачем ты позоришься и пишешь подобное убожество? Не знаешь? Молчи в тряпочку, дай нормальным людям написать ответ. На улице ты бы вряд ли что-то подобное высрал
Усатый Нянь Ученик (200) Николай Кошелев, хаахахахахахх